Стране нужен монарх! Принц Уильям готовится к экстренной коронации

2-04-2020, 13:00 \\ Шоу-бизнес

На это указывают сразу несколько причин – отсутствие королевы, болезнь принца Чарльза и сложная ситуация в стране.

В Великобритании, как и во всем мире, настали нелегкие времена. Народ пребывает в панике не только из-за пандемии, но также и потому, что у государства практически не осталось главнокомандующих. Премьер-министр Борис Джонсон заразился коронавирусом, а королева пребывает в изоляции. Осталась надежда только на принца Уильяма!

Заокеанские СМИ сообщают, что 55-летний Борис Джонсон сейчас проходит лечение от СОVID-19 и одновременно пытается пребывать у руля правления страной. Однако возраст дает о себе знать и медики советуют премьер-министру временно отстраниться от дел, чтобы как можно скорее побороть вирус. Выходит, минус один человек у власти.

Что касается 93-летней королевы Елизаветы II и её 98-летнего мужа принца Филиппа, то их также отправили на карантин подальше от Лондона – в Виндзорский замок. Выходит, что и королева уже не может объективно помочь в ситуации. Наследник монарха принц Чарльз, который находится первый в очереди на корону, также не может выполнять свой долг из-за вируса. 71-летний принц проходит лечение, хоть уже и вышел из карантина. Выходит, что теперь долг короны будет выполнять принц Уильям, которого народ очень любит.

Именно в 37-летнем принце британцы видят будущее своей страны, ведь у Уильяма и Кейт Миддлтон идеальная репутация. Более того, все указывает на то, что принц готовится к экстренной коронации, поскольку в Лондон тайно прилетел принц Гарри, оставив Меган Маркл в Канаде. Значит, вопрос серьезный и касается монархии.

Ранее уже ходили слухи о том, что Елизавета II передаст корону сразу Уильяму, ведь стране нужен молодой перспективный монарх с современным взглядом на мир. И к тому же британцы до сих пор недолюбливают принца Чарльза после истории с принцессой Дианой, а потому не видят старшего сына Елизаветы своим королем, отдавая предпочтение Уильяму.

Поделиться новостью:
Главное за неделю