Гостевой брак по настоянию отца… Лиза Боярская вынуждена одна воспитывать детей

2-04-2020, 05:04 \\ Шоу-бизнес

Запреты на отношения и унижения собственной наследницы – всё это привело к несчастному браку дочки Михаила.

Пара Лизы и Максима Матвеева живёт на два города. Пара часто живёт вместе только через переписки и видеозвонки. Муж работает в Москве, а жена в Санкт-Петербурге. Нормально ли это для здорового брака? Почему пара просто не решит этот вопрос и не начнёт жить вместе?

Гостевой брак артистов стал вынужденным по настоянию отца девушки.

Михаил в своих интервью очень часто заявлял о своей неприязни к женщинам. Он много неприятного говорил про свою дочь и супругу. Боярский не гордится никакой ролью Лизы: «Что мне гордиться? Она родила двоих детей, а остальное не важно».

Из-за негативного мнения о родной дочери Михаил загнал Лизу во множество комплексов. Боярская признавалась, что в семье было нормально слушать унижения и запреты на отношения с парнями.

Сейчас Лиза вынуждена одна воспитывать своих детей, так как Максим большее время проводит на работе в другом городе. Михаил мог запретить дочери переезжать в Москву из-за страха быть брошенным несмотря на то, что он является женоненавистником.

Впрочем, сейчас пара переживает карантин вместе – пара Лизы и Максима, кажется, одной из самых счастливых в мире шоу-бизнеса. Несмотря на гостевой брак, Боярская и Матвеев постоянно поддерживают связь. Эксперты уверяют, что подобные семейные отношения намного проще стандартных – супруги не надоедают друг другу и ценят каждый миг, проведённый вместе.

Поделиться новостью:
Главное за неделю