Разведенка и одиночка - Почему психолог Сабина Пантус из «На самом деле» так и не обрела личного счастья

1-04-2020, 15:05 \\ Шоу-бизнес

Как сапожник без сапог, после развода психолог воспитывает двоих сыновей в одиночку.

 Сабина Пантус дала откровенное интервью, в котором приоткрыла завесу тайны своей личной жизни и поделилась, что на самом деле уже давно живет одна, расставшись с любимым мужчиной. Почему же профайлер из «На самом деле» так и не обрела личного счастья? Ответ можно найти в той же ее беседе с другим психологом, Светланой Прель.

Впервые в жизни экс-коллега Дмитрия Шепелева призналась, что сейчас находится в разводе с отцом своих детей. О других мужчинах она даже не намекала, поэтому логично заключить, что сейчас их в ее жизни просто нет. Кажется, всем своим видом Сабина пытается привлечь к себе внимание противоположного пола - всегда яркие губы, выбритые виски и броская прическа. Тем не менее, выходит, что реакция на все это совсем не такая, как хотелось бы. Из ее дальнейших откровений Светлане видно, что она бы и хотела каких-то отношений, но их нет.

 «А как я могу говорить, когда у меня у самой не получилось? Ну тут же могу сказать, что да, не получилось, но с тех пор прошло много лет и многое поменялось. И вроде бы есть уже понимание, как выстроить, как поймать дзен вот этот вот семейный», - Пантус, судя по всему, о разводе жалеет. Кажется, она уже тысячу раз в голове прокручивала, что можно было бы изменить, чтобы сохранить отношения, но для этого уже поздно что-либо предпринимать.

 Теперь психолог разведенка и одиночка. Почему? По ее ответам на вопросы собеседницы видно, что она, видимо, во всем считает себя правой и думает, что читает людей насквозь. Очевидно, именно это и разрушило ее отношения с бывшим мужем, так что теперь ей приходится просить помощи матери, чтобы хоть как-то справиться с воспитанием двоих мальчиков.

Поделиться новостью:
Главное за неделю