«Уральские пельмени» станут «Московскими»! Масляков из КВН может выкупить их ради спасения шоу

2-04-2020, 07:03 \\ Шоу-бизнес

По слухам, участники команды планируют продать свои доли в 10%. Александр Васильевич не даст погибнуть знаменитому проекту.

Не секрет, что Мясников и Рожков уезжают на гастроли только вдвоем. Отделение популярных совладельцев ООО «Уральские пельмени» от шоу ставит его существование под угрозу. По слухам, Андрей и Алексей продадут имеющиеся доли в обществе, а это уже 20%, ведь проект известного дуэта пользуется популярностью, несмотря на отсутствие других «пельменей». Друзья Мясникова и Рожкова могут последовать примеру «Ваших пельменей» — создать что-то свое, а затем продать доли ООО, тогда проекту придет конец. Александр Васильевич Масляков, как успешный бизнесмен, точно будет заинтересован покупкой ООО и тогда «пельмени» станут «московскими», а шоу будет спасено.

Телеведущий питает любовь к командам играющим и игравшим в КВН, а уж такое популярное шоу, как «Уральские пельмени», которое принесет прибыль, Александр Васильевич наверняка выкупит. Кроме того, совладельцы ООО «Уральские пельмени» уже с 2016 года судятся друг с другом за право называться директором общества. Сергей Нетиевский возглавлял шоу до октября 2015 года, но затем участники решили, что он не справляется с должностными обязанностями. Однако Сергей не согласился с коллегами, ведь, согласно закону, для принятия такого решения, каждый из совладельцев должен быть на собрании, включая Нетиевского. Фемида приняла сторону Сергея, но участники ООО не исполнили решение суда, избрав в 2016 году директором Андрея Рожкова, а спустя два года Наталью Ткачеву. Нетиевский возмутился и продолжил «засыпать» суд исками о несогласии с незаконным увольнением.

Вероятно, бывшим игрокам КВН судебные процессы уже надоели, поэтому они могут задуматься об уходе из шоу. Тем более, что первые шаги к этому уже предприняли Мясников и Рожков, создав дуэт для гастролей «Ваши пельмени», а Масляков ждет выгодного предложения.

Поделиться новостью:
Главное за неделю