Выкидыш поставил крест… Почему у Валерии и Пригожина нет общих детей за 17 лет брака?

1-04-2020, 13:00 \\ Шоу-бизнес

Звездные супруги так и не смогли стать родителями общего малыша.

Популярная певица Валерия состоит в законном браке со своим продюсером Иосифом Пригожиным уже 17 лет. Стоит отметить, что супруги практически не разлучаются – ведь на всех мероприятиях и светских вечерах всегда появляются вместе. Валерия и Иосиф считаются одной из самых крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Но почему тогда супруги до сих пор не имеют общих детей?

Иосиф Пригожин стал для Валерии третьим официальным мужем. В первом браке певица не рожала детей, ведь вышла замуж за музыканта Леонида Ярошевского, по её словам, из жалости. Второго мужа продюсера Александр Шульгин Валерия очень сильно любила и подарила ему троих детей – сыновей Артемия и Арсения, а также дочь Анну. Позже артиста сбежала от супруга из-за тирании и тяжелого характера Шульгина. При этом звезда не отрицает, что детей рожала от большой любви.

Однако почему Валерия так и не подарили своему третьему мужу наследника, ведь также испытывает к нему сильные чувства? После свадьбы 11 лет пара занималась исключительно карьерой, а когда решились на малыша, то случился выкидыш, который певица пережила в 2014 году.

Валерия сама признавалась, что на втором месяце беременности потеряла ребенка, которому даже успела придумать имя – Егор.

«У нас не сложилось, а химичить я не хочу… До этого я заболела очень сильно гриппом и это была сильная доза антибиотиков. Я просто не знала, что беременная… Произошло отторжение плода», - рассказала в одном из своих интервью певица.

Такая личная трагедия поставила крест на четвертом ребенке, ведь Валерия в 51-летнем возрасте уже боится рисковать после пережитого выкидыша.

В результате неудачной беременности супруги перестали думать о пополнении и даже ЭКО тут не поможет, ведь Валерия категорически отказываться от такого метода. Сейчас пара на двоих имеет шестерых взрослых детей, которые совсем скоро могут подарить родителям внуков.

Поделиться новостью:
Главное за неделю