Мамина помощница! Вера из «Ворониных» показала, как воспитать послушную дочку

1-04-2020, 15:10 \\ Шоу-бизнес

Актриса не ругает дочку за ошибки и старается быть для нее настоящей подружкой.

 Екатерина Волкова, больше известная как Вера из «Ворониных», теперь появляется на экранах немного реже, но компенсирует это тем, что много рассказывает о личной жизни и своей семье в соцсетях. Сидя на карантине, звезда «СТС» заодно показала, как воспитать послушную дочку, не сделав ее эгоисткой, даже если у нее нет братьев и сестер.

Пока остальные мамочки российского шоу-бизнеса не знают, чем бы уже занять своих детей во время карантина, Волкова нашла в этой ситуации возможность воспитывать дочку Лизу и стать с ней еще ближе. На протяжении этого времени она публикует в Instagram Stories видео, на которых показывает, как общается с ней и чему учит.

Так, на одном из последних записей 9-летняя Елизавета стояла у плиты и готовила для своей семьи ужин. При этом мама терпеливо учила ее, как заправлять салат, не забывая о сковороде на огне. Несколько дней спустя актриса устроила семейный вечер, играя с дочкой так, словно обе они были работницами спа-салона и помогали пройти процедуру для рук папе.

Нигде на видео не было, чтобы девочке прекословила матери. Наоборот, она даже интересовалась, чем помочь еще, что приготовить ей на завтрак на следующий день и каким должен быть при этом кофе. Очевидно, «Вера» добилась такого результата, день за днем выстраивая с Лизой доверительные отношения. И теперь из нее выросла настоящая мамина помощница!

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю