Хитов можно не ждать: Лопес оставляет сцену и уходит в долгожданный декрет

2-04-2020, 01:00 \\ Шоу-бизнес

Округлившийся живот артистки уже выдает скорейшее пополнение в семействе с Родригесом.

Не успела известная певица еще выскочить четвертый раз замуж за своего возлюбленного, как уже, кажется, перешагнула этот момент и перешла на следующий этап. Дженнифер хоть и не часто радует поклонников своими треками и клипами, но в такой период хитом в ближайшее время можно пока и не ждать, ведь Лопес оставляет на время сцену и наконец-то уходит в долгожданный декрет.

Поклонники долгое время ждали этого момента и, видимо, дождались – округлившийся животик и более широкая одежда, которая прикрывает формы артистки говорят только о том, что в семействе скоро будет пополнение.

Сама Дженнифер пока молчит и не раскрывает все свои секреты: своего избранника актриса тоже скрывала долгое время, но затем все чаще они с возлюбленным стали попадать в объективы фотокамер, а уже весной 2018 состоялась грандиозная помолвка.

Лопес старается держать свою личную жизнь в тайне, правда, любопытные поклонники, которые тщательно следят за исполнительницей, не смогли пропустить тот момент, что звезда заметно пополнела. Буквально недавно вышла новая картина со знаменитостью, там она стройная и подтянутая, так что за такое время она бы явно не могла набрать вес.

Появившийся живот можно отнести только к одному варианту – беременность. Родригес, наверно, просто вне себя от счастья, ведь скоро он снова станет отцом.

Поделиться новостью:
Главное за неделю