Бросила Кадони ради Джигана!? Шаповал стала любовницей скандального рэпера

1-04-2020, 07:05 \\ Шоу-бизнес

Джиган уже имел связь с транссексуалом, Ксения заявила о разрыве с Владом по прилету мужа Самойловой в Москву. Парочку уже замечали вместе в клубе.

После новости о разводе Джигана и Оксаны Самойловой многие посчитали, что причиной является психическое состояние рэпера. Однако действительной причиной разрыва может являться новая любовница певца в лице Ксении Шаповал.

Казалось бы, какая связь может быть между бывшей девушкой ведущего «Дом 2» Влада Кадони и скандальным рэпером Джиганом?

Оказывается, Шаповал уже мелькала на вечеринке с Джиганом, более того слухи о том, что Ксения является транссексуалом, а рэпер как известно уже был замечен в связи с нетрадиционным мужчиной, подогреваются еще несколькими фактами.

В свое время транссексуал и бывшая участница «Дом 2» Эрика Кишева рассказывала о любовной связи с Джиганом и его предпочтениях к девушкам с «хвостиками».

Более того, о самой Шаповал неоднократно писали в сети, что она раньше была мужчиной по имени Николай.

Также имеется фото с одной из скандальных вечеринок Джигана, на котором отчетливо видна бывшая участница «Дом 2» Шаповал или девушка, странным образом схожая с ней как две капли воды.

В дополнение всего является пост Ксении в Instagram, которым модель сообщала о разрыве с Кадони, при этом дата поста совпадает с новостью о прилете Джигана и Самойловой в Москву 22 марта.

К тому же, в СМИ появилась информация, что модель Шаповал может стать новым лицом в Black Star, что вполне могло случиться с легкой руки рэпера и друга Тимати.

Также и пост Оксаны Самойловой в Instagram говорит, что основная причина развода, предательство и измены Джигана, которые видимо были уже после прилета в Москву.

В связи с чем, приведенные доводы являются вполне достаточными, чтобы считать Ксению Шаповал любовницей рэпера, а также, что она бросила Кадони ради мужа Самойловой, а когда Оксана узнала об измене, то решила подать на развод.

Не исключено, что в скором времени некогда примерного семьянина Джигана, будет сопровождать новая спутница в лице бывшей участницы «Дома-2», из-за чего певец получит новую долю хайпа и много негатива со стороны своих коллег и поклонников.

Поделиться новостью:
Главное за неделю