В шоу-биз любой ценой… Как Стоцкая предала любовника-покровителя ради связи с Киркоровым?

1-04-2020, 05:01 \\ Шоу-бизнес

Стоило Филиппу только поманить Анастасию, как она сразу отвернулась от человека, который подарил ей известность.

Многие думают, что своим успехом Анастасия Стоцкая обязана Филиппу Киркорову. Отчасти это так. Но еще до знакомства с «королем» поп-эстрады артистка уже исполняла главные роли в мюзиклах и была восходящей звездой. Киркоров лишь ускорил процесс ее становления.

Мало кто знает, но Анастасию связывали близкие отношения с Сергеем Прохановым – художественным руководителем «Театра Луны», в котором занималась Стоцкая. Именно он обнаружил в девушке талант певицы. И благодаря его покровительству Анастасия поступила в Российскую Академию театральных искусств. Конечно же, на курс к самому Проханову.

В интервью для Татьяны Устиновой Стоцкая намекала, что экзамены в вузы были номинальными. Она знала, что поступит и больше никуда документы не подавала. Видимо, Проханов заверил любовницу, что все в его власти, и он обеспечит ей место на потоке.

На Стоцкую посыпались главные роли в спектаклях и престижная робота, в том числе и в знаменитом «Нотр-Дам де Пари». А потом ее заметил Киркоров и переманил к себе. Проханов тяжело переживал разрыв с Анастасией. Он открыто говорил, что не хотел бы ее отпускать.

Но, похоже, что попасть в шоу-биз Стоцкая хотела любой ценой. И в этом случае быть с Киркоровым куда выигрышнее, чем с Прохановым. Ситуация выглядит как предательство любовника-покровителя ради связи с более могущественным человеком.

И хотя Проханов уже ничего не мог сделать, подпортить жизнь бывшей ему удалось. У Стоцкой начались проблемы в Академии. Даже чуть не дошло до отчисления. Но этого удалось избежать. Вероятно, Киркоров подсуетился и решил эту ситуацию, чтобы его протеже не отвлекалась на такие пустяки.

К слову, хочется отметить, что и закон бумеранга еще никто не отменял. Связь Стоцкой с «королем» поп-эстрады не столь продолжительной. И сейчас певица находится на грани того, чтобы оказаться забытой.

Поделиться новостью:
Главное за неделю