Гарри снова унизили… Принц Уильям навсегда разорвет отношения с младшим братом

31-03-2020, 19:00 \\ Шоу-бизнес

Скорое у экс-принца не останется даже народной любви.

Пока принц Гарри унижается в Америке, выпрашивая для себя и жены охрану у Трампа, его брат Уильям во всю помогает своей стране. Муж Кейт Миддлтон решил вернуться в Национальную службу здравоохранения, где будет работать в воздушной скорой помощи. Интересная параллель: пока его брат «прячется» за спиной Трампа, Уильям жертвует своей безопасностью ради поддержания авторитета страны и спасения граждан. Кажется, отношения братьев испортились окончательно, а соперничество только усилилось.

Гарри снова унизили… Его оставшиеся фанаты в Англии могли окончательно от него отвернуться. Скоро у экс-принца не останется даже народной любви. Его родной брат и поклонники долго прощали младшему сыну Дианы его капризы и даже простили то, что он отрекся от своего рода. Но то, что королевский отпрыск должен унижаться перед Трампом – предел терпения англичан. Уильям навсегда разорвет отношения с младшим братом, хотя бы потому, что у него не осталось больше аргументов, чтобы защищать его перед остальными членами семьи. Он и сам разочаровался в брате, что и показывает своим исключительно жертвенным поведением.

А вот народная любовь к Уильяму только усиливается. Пока Гарри спасает свою жизнь, Уильям отдает себя стране. Кажется, что он все больше стал похож на мать – обожаемую всеми леди Диану, которая также готова была пойти на риск ради защиты прав и здоровья простых людей.

Поделиться новостью:
Главное за неделю