С «Давай поженимся!» на «Давай разведёмся!» Дочь Гузеевой намекнула о расставании родителей

1-04-2020, 03:04 \\ Шоу-бизнес

Оля Бухарова не смогла скрыть своей горечи. Родители больше не вместе — Лариса переехала к Нагиеву?

Ольга Бухарова — дочь известной актрисы и телеведущей Ларисы Гузеевой в сторис Instagram выставила видео с фотографией, на которой изображены родители Ольги вместе, но девушка добавила стикер с печальными глазами. Таким способом Бухарова, вероятно, намекнула о расставании отца и матери, о котором в СМИ уже давно ходят слухи. Возможно, что Бухаров так и не смог простить Гузееву за прошлые отношения с Нагиевым.

О романе телеведущих стало известно после интервью Нагиева, в котором Дмитрий рассказал о срывании с Гузеевой колготок в ресторане, после чего между ними возникла вспышка. В декабре 2019 года ведущих заметили вместе, причем в неформальной обстановке. Дмитрий обнимал Ларису, которая лежала на нем. Вероятно, что между старыми влюбленными вновь возникла вспышка, о которой стало известно супругу и дочери Гузеевой. Даже несмотря на карантин, Лариса спешит на съемки, наверное, чтобы скорее увидеть Дмитрия. Судя по всему, по этой причине Ольга не может скрывать печальные чувства.

Видно, теперь, ток-шоу «Давай поженимся!» нужно менять формат. Возможно, отныне передача будет называться «Давай разведёмся!», где Лариса Гузеева будет помогать расходиться женщинам с нелюбимыми мужьями. 

Поделиться новостью:
Главное за неделю