Любви конец!? Дочь Якубовича вычеркнула из жизни подругу-лесбиянку и изменилась до неузнаваемости

31-03-2020, 07:04 \\ Шоу-бизнес

Это стало понятно по социальным сетям девушек, в которых Варя преобразилась, а Аня Ефремова заговорила о депрессии.

Среди детей знаменитостей зачастую встречаются эпатажные личности, которые отличаются от всех остальных странным поведением, вызывающим неподдельный интерес у фанатов. Такими детьми являются и дочери известного телеведущего Леонида Якубовича и актера Михаила Ефремова.

Анна Мария и Варвара не только предпочитают говорить о себе в мужском роде, считая свою ориентацию нетрадиционной, но и, по предположениям в открытых источниках, состоят в отношениях друг с другом. Хотя сейчас, по всей видимости, в жизни девушек произошли изменения, которые в скором времени могут привести к концу любви. Судя по всему, дочь Якубовича вычеркнула из жизни подругу-лесбиянку. На это намекнула сама Анна Мария, оказалось, что каждый раз после пробуждения девушку посещают депрессивные мысли, о том, как ей все надоело, и что люди вокруг ей не нравятся. К тому же, примечательно, что Варвара удалила со своей страницы снимки с некогда близким человеком, что также могло послужить причиной апатии.

Варя Якубович, в свою очередь, наоборот изменилась до неузнаваемости. Она сменила цвет волос на огненно-рыжий и сделала татуировку, что вызвало удивление у поклонников, ведь девушка всегда выглядела невероятно женственной. Не исключено, что новым образом Варвара решила подчеркнуть свои сильные стороны и посчитала, что таким образом сможет легче перенести расставание.

Поделиться новостью:
Главное за неделю