Не долго грустила по «Сватам»: Артемьева променяла любимый сериал на новую картину Зеленского

30-03-2020, 05:00 \\ Шоу-бизнес

Об этом проговорились работники канала – Людмила подписала контракт с продюсерами «Папика».

На днях сеть потрясли новости – Артемьева покинула сериал «Сваты» из-за денежных вопросов. Ей быстро нашли замену, пригласив другую актрису. Но Людмила без работы не осталась! В одной из групп опубликовали сообщение, что актриса подписала контракт с новой картиной Зеленского. Сериал «Папик» сейчас бьет все рекорды по просмотрам. Видимо, Артемьева не смогла пройти мимо такой «золотой жилы».

Если актрису не устраивала оплата в сериале «Сваты», то здесь все становится на свои места. Без работы в 57 лет оставаться не хочется, ведь до пенсии еще далеко. Больше всего огорчились этому поклонники «Сватов», которые уже 7 лет ждут продолжения картины. Все же, Артемьеву можно понять. Как известно, Людмила долгое время была сторонником секты – из-за этого ее материальное положение могло пострадать. Не долго актриса грустила по «Сватам», раз так быстро нашла замену своей сериальной «семье». Хоть Артемьева и «божилась», что «Сваты» для нее больше, чем кино, она все же променяла любимый сериал, буквально предав команду.

Ходили слухи, что Федор Добронравов также решил сниматься в новом сериале Зеленского. Пока слухи не подтвердились – актер так и не появился в новых эпизодах. Как бы то ни было, актеры сами вправе выбирать, где сниматься, считают пользователи. Поклонники Артемьевой все же затаили глубокую обиду на актрису.

Поделиться новостью:
Главное за неделю