За сплетни – увольнение с «Первого»! Крутой «поможет» Собчак лишиться работы

29-03-2020, 23:00 \\ Шоу-бизнес

Ксения зря подняла панику из-за Лещенко, который якобы перезаражал половину шоу-бизнеса.

 Ведущая Ксения Собчак взбудоражила свою многомиллионную аудиторию, когда сообщила, что после того как Лев Лещенко посетил вечеринку сестры Игоря Крутого, то заражены могут быть многие звезды. Недовольным остался сам Крутой, который на днях высказал емкую и едкую претензию к Собчак: «Она хочет сделать из себя программу «Время»? У нее это не получится. Пусть лучше думает, как повышать обвальные рейтинги своей собственной программы...» Высказывание композитора имело эффект разорвавшейся бомбы, и критика в сторону Ксении Анатольевны полилась с новой силой.

Теперь не остается сомнений, что за сплетни Собчак рискует схлопотать даже увольнение с «Первого»! А это особенно обидно, ведь только недавно там начала выходить ее программа «Док-Ток», привлекшая к себе столько общественного внимания в самом начале. Но, действительно, как и говорил Крутой, после первого выпуска зрители остались крайне недовольны, а рейтинги начали стремительно падать. Однако надежда на спасение шоу еще была уже потому, что у Собчак много полезных связей на телевидении – ее не должны были уволить хотя бы по старой дружбе. Но когда Ксения нажила себе врага в лице легендарного композитора, все может резко измениться.

 У Крутого явно не меньше полезных связей на «Первом канале», чем у Собчак, и именно он «поможет» ведущей лишиться ее работы, если захочет. Тут все понятно: программа, имеющие низкую популярность и без того не выгодна, а если еще и композитор замолвит словечко тому, кому нужно, то судьба «Док-Ток» решена. Впрочем, если Собчак сумеет загладить свою вину и поднять рейтинги шоу, то шанс на спасение передачи еще есть.

Поделиться новостью:
Главное за неделю