Гнать в три шеи и другие способы заставить ленивого мужа работать

31-03-2020, 04:08 \\ Маме и папе на заметку

Эксперт рассказал: как повлиять на безработного мужчину

 Очень приятно, когда в семье нет материальной нужды, особенно, когда за этим стоит мужчина. Но бывают ситуации, когда супруг месяцами не работает, играет в компьютер, смотрит телевизор и ничего не хочет менять в своей жизни.

Эксперт поделился способами, которые заставят ленивого мужа работать:

«Одна туфта, я за копейки работать не собираюсь!».

Когда мужчина ищет любые отговорки, чтобы не работать – бездействие проблему не решит. Многие женщины начинают больше работать, много в чём себе отказывать, самостоятельно оплачивают все кредиты и счета.

«Нужно объяснить мужчине, что Вам не по силам содержать семью, нужно разъехаться и как только мужчина начнёт работать, можно возобновить совместную жизнь» - советует психолог.

«По дому ни черта не делает, на детей ему наплевать!».

Очень часто вместе с безработицей мужчина перестает следить за собой и принимать участие в воспитании детей. В таком случае разговоры не решат проблему, поэтому нужно перестать жалеть мужчину и «гнать в три шеи», придумать любой ультиматум, лишь бы мужчина перестал лениться.

«Муж обвиняет меня в меркантильности».

У такого «бездельника» корона на голове, в такой ситуации мужчина не станет искать малооплачиваемую работу, а работа с высоким заработком – ленивому не светит.

«Если при разговоре мужчина отнекиваться, нужно спросить сколько ему нужно времени. Поставьте рамки – еще два месяца, потом развод. Не нужно принимать ленивого мужчину, если проблема нерешаема – пора задуматься о себе и оставить «лентяя» в прошлом» - добавил психолог.
Поделиться новостью:
Главное за неделю