Подруга - не стена, подвинется? Барановская публично намекнула на связь с чужим мужем

29-03-2020, 18:12 \\ Шоу-бизнес

Юлия всеми способами пытается найти свое счастье.

 Известная ведущая Юлия Барановская одна воспитывает троих детей. После развода с мужем у телеведущей никак не получается создать серьезные отношения. По версии СМИ, мужчины, с которыми она заводила романы, то оказывались женатыми и не хотели разводиться, то сбегали от молодой ведущей или даже поднимали на звезду руку. Только Юля, несмотря на неудачи в личной жизни, судя по всему, продолжает искать свою вторую половинку.
Недавно Барановская, общаясь с подписчиками, на вопрос о романах ответила, что есть в ее жизни один Роман - муж ее подруги. Видимо, тем самым Юлия хотела публично намекнуть, что не скрывает связь с чужим супругом. А когда фанаты сообщили, что мечтают о ее примирении с Аршавиным, она подчеркнула, что категорически не согласна с этим.

 Учитывая слухи об отношениях Барановской с женатыми мужчинами, например с Максимом Галкиным, логично предположить, что и сейчас она способна на такое. Скорее всего, ведущая, тесно общаясь с подругой, сблизилась и с ее мужем, после чего у них завязался роман. За семь лет, которые Барановская прожила в одиночестве, она, вероятно, устала и решила, что подруга и вообще любая женщина — не стена, подвинется ради юлиного счастья.

Поделиться новостью:
Главное за неделю