Больше нет сил плакать… Татьяна Буланова обманом стала звездой?

29-03-2020, 14:30 \\ Шоу-бизнес

Николай Тагрин даже не подозревал, какой неблагодарностью отплатит ему жена.

Татьяна Буланова прославилась на всю страну, когда ей было всего 23 года. Однако немногие знают, что карьера певицы началась после того, как Татьяна удачно вышла замуж за успешного звукорежиссёра и продюсера Николая Тагрина. Любящий мужчина сразу же взялся за раскручивание юной артистки – позвал её солисткой в ансамбль «Летний сад», записал первый альбом, после чего Буланова получила престижную премию «Дебют года». Именно в браке с Тагриным Татьяна стала настоящей звездой, но после 13 лет брака отплатила мужу чёрной неблагодарностью.

Буланова изменяла супругу с футболистом Владиславом Радимовым, а после того, как про адюльтер стала писать пресса, вынуждена была признаться в неверности Николаю.

Не исключено, что певица изначально не любила Тагрина и вышла замуж исключительно по расчету за «выгодного» мужчину. А после того, как стала известной артисткой, ушла от мужа к молодому любовнику. Похоже, Татьяна обманом стала звездой, ведь холодный расчет при выборе жениха не самое благородное дело.

Однако измена вернулась Булановой бумерангом, когда «плачущая» артистка узнала, что её второй муж Радимов 7 лет из 11 проведенный в браке делил постель с другой женщиной по имени Ирина. Любовница Владислава сама пришла на шоу и рассказала о романе с мужем Булановой. Теперь у Татьяны больше нет сил плакать, а потому она не решается на третий брак, хоть и сейчас является звездой.

Поделиться новостью:
Главное за неделю