На что при жизни боролся, на то и напоролся: Семья Задорнова все ближе подбирается к ненавистному ему Западу

30-03-2020, 02:00 \\ Шоу-бизнес

Сатирик всю жизнь презирал западные страны, а теперь его родня предательски собирается перебраться в те края. А под фото Галкина подписчики заподозрили, что он урвал долю наследства.

Появились слухи, что дочь вместе со своей матерью-вдовой планирует переезд в сторону США, правда, конкретную стану и город еще не объявили. Похоже, что на такой шаг они решились назло Михаилу, ведь большую часть наследства он разделили не с ними, зато щедро воздал часть своему близкому другу, пишут в сети.

Поклонники порождают такого рода мысли из-за недавно опубликованного фото Максима Галкина, на котором он изображен вместе с юмористом. Некоторые в комментариях под фото даже предположили, что артисту досталась часть наследства.

Иначе, зачем еще семье Задорнова все ближе подбираться к так ненавистному ему Западу? Расследование подтверждает эту теорию фотографией Елены, дочери Михаила, сделанной летом 2019 года.

Похоже, что Задоронов неспроста не оставил наследство своей семье. Он заранее подозревал, что такое может случиться, потому и решил, что разумнее будет поделиться с любимым другом. Хотя и Галкин неоднократно бывал в Америке на гастролях, но переезжать он туда даже не думает.

Также есть версия, что еще при жизни между друзьями был разговор на эту тему. В какой стране следует остаться и как грамотно использовать средства для выживания. Вероятно, ответ Максима более чем устроил и порадовал Михаила, почему он и принял именно так распорядиться своими деньгами.

Получается, на что при жизни юморист боролся, на то и напоролся. А стоило бы при жизни больше времени и внимания уделять своей дочери, воспитывая её под себя. И хотя поклонники говорили, что у них с дочерью единый характер, все же взгляды на жизнь её сильно отличаются от отцовских.

Поделиться новостью:
Главное за неделю