11 лет, а уже кормит братьев! Дочь Барановской поразила умением готовить

29-03-2020, 05:02 \\ Шоу-бизнес

«Мамина гордость», – заключают восторженные фанаты.

Юлия Барановская – пример для многих женщин. Телеведущая успевает много работать и в одиночку воспитывать троих детей. Поклонники удивляются, как ей удается все успевать. Как оказалось, у нее хорошо получается совмещать телевидение и семью. Ведь дочь Юлии поразила умением готовить. А ведь ей всего 11 лет.

Барановская поделилась с фанатами своим утром. Девушка опубликовала Stories, на которой заходит на кухню, а там полным ходом готовится завтрак. Оказалось, что ее дочь с утра пораньше решила приготовить блины для всей семьи. 11 лет, а уже кормит братьев, удивляются поклонники. Стоит отметить, что Яна даже не спрашивала у матери совета, как и что делать. Было видно, что девочка не впервой берет на себя роль хозяйки. Вот это воспитание! Юлия может гордиться своей дочерью. Интересно, как часто Яна делает подобные сюрпризы для матери. Фанаты считают, что Барановская могла бы начать делиться советами по воспитанию детей, ведь далеко не у всех получается это делать так блестяще.

Как известно, многих подростков интересует лишь интернет и прогулки, а о помощи родителям и речи быть не может. Телеведущая, как никто другой, могла бы помочь матерям исправить положение и научить детей хозяйственности и домовитости. Возможно, она прислушается к фолловерам и поделится секретами воспитания. Пока же фанатам остается смотреть на детей Юлии и восхищаться их трудолюбием.

Поделиться новостью:
Главное за неделю