Нажилась на скандале «Уральских пельменей»? Михалкова внезапно уезжает в США осваивать новую профессию

29-03-2020, 04:02 \\ Шоу-бизнес

Есть версия, что актрисе удалось урвать кусок побольше и в новой стране она совсем не скромничает, во многом предпочитая роскошь.

Не так давно Юлия, по завершении своей карьеры актрисы, поделилась новой мечтой – написать книгу о собственном опыте. Только вот, в родной стране, по её словам, ей этого сделать никак не удавалось из-за отсутствия вдохновения, потому она и решила переехать в США, дабы сполна достигнуть своей цели.

Правда, поклонники артистки массово начали осуждать её, ведь, по их мнению «Где родился – там и пригодился», отсюда и поползли слухи о том, что она нажилась на скандале «Уральских пельменей», вышла сухой из воды и теперь отправилась наслаждаться роскошной жизнью. Иначе, зачем ей внезапно уезжать в США? Действительно ли она намерена осваивать новую профессию?

Среди критиков Михалковой также сложилось мнение, что как только у нее закончатся деньги на изысканную жизнь – тут же прибежит обратно, ведь она не первая и не последняя с талантом к писательской отрасли. Но Юлия сравнивает себя со знаменитыми русскими классиками, которые тоже прибегали к путешествиям за границу, чтобы закончить свои романы, к примеру, Максим Горький или Николай Гоголь.

О том, что актриса может позволить себе не скромничать, заметно как минимум по её странице в Instagram, где на фотографиях она демонстрирует брендовую одежду, завтракает, ужинает в престижных заведениях и посещает далеко не дешевые мероприятия.

В отличие от её бывшего коллеги Андрея Рожкова, который после окончания скандала «Пельменей» посвящает все своё время семье, любимым хобби, а также помогает благотворительным фондам помощи детям. Видимо, ему такой куш, как Михалковой, сорвать не удалось.

«Не велика потеря ни для Пельменей, ни для страны», «Все бабла заработают дома, а потом в бега», «Прибежит лет через пять, поджав хвост» - такие комментарии оставляют читатели Юлии, узнав о её переквалификации в США.
Поделиться новостью:
Главное за неделю