Хватит сидеть на шее! Лера Кудрявцева жестко раскритиковала сына Натальи Гулькиной

29-03-2020, 03:00 \\ Шоу-бизнес

В шоу «Секрет на миллион» раскрылись отношения сына и матери.

Наталья Гулькина советская и российская эстрадная певица, экс-солистка культовой советско-российской поп-группы «Мираж», пригласили на популярную программу «Секрет на миллион». Женщине задавали самые что ни на есть провокационные вопросы. Один из вопросов был о детях, которые «сидят на шее» певицы. Видимо, они и не собираются слазить с нее, так как им так удобно. По большей части, Лера была возмущена поведением 36 –летнего сына Натальи так, что раскритиковала сына Гулькиной. Дело в том, что мужчина не работает на протяжении 8 лет, живет в маминой квартире, она оплачивает ему отдых, так Алексей еще и пользовался маминой известностью.

Гулькин переманивал актеров представляясь всем сыном Натальи, а потом уже режиссёром. Скорее всего, актеры просто не могли отказать после того, как слышали, что это сын знаменитой певицы. Леру возмутило то, что парень не ищет много лет работу, она сказала ему, что хватит сидеть на шее матери. Ведущая спросила, что если Наталья прекратит давать деньги взрослому сыну?

После услышанного, Алексей начал давить на жалость маме и говорить, что ему могут понадобиться средства на дорогостоящие лекарства или же на операцию. Певица мило улыбалась и лишь оправдывала мужчину тем, что он ее сын, и она не может оставить его без средств к существованию. Можно сделать вывод, что 36 летний Алексей просто ждет наследства после матери. Младшей дочери Гулькиной 20 лет, девушка бросила университет, живет с мамой, не работает и не может найти себя, вероятно, девушка идет по стопам старшего брата.

Поделиться новостью:
Главное за неделю