Всё ради сына – Петросян может судиться с экс-супругой по «приказу» Брухуновой

28-03-2020, 20:10 \\ Шоу-бизнес

Юморист не собирался становиться отцом в 74 года, но Татьяна решила иначе.

Поклонники Евгения Петросяна до последнего отказывались верить в слухи о разводе комика, ведь с Еленой Степаненко он прожил в браке целых 35 лет без каких-либо скандалов. В распаде семьи легендарных юмористов явно виновна его новая супруга Татьяна Брухунова, и именно по её «приказу» Петросян может до сих пор судиться со Степаненко. Развод звёзд состоялся ещё в 2018 году, но Евгений Ваганович до сих пор страдает от судебных тяжб, пытаясь разделить имущество с бывшей женой.

По комментариям бывших супругов стало ясно, что зла никто друг на друга не держит, поэтому совсем не понятно, почему Петросян по-прежнему намерен завладеть частью богатств Степаненко. Ответом на этот вопрос стал наследник юмориста, существование которого подтвердил небезызвестный Иван Ургант, недавно поздравив комика с пополнением в семействе. Учитывая, что ранее Евгений Ваганович с уверенностью заявлял, что в свои 74 года приобретать статус отца он не собирается, становится ясно - на это его склонила именно Брухунова.

Если Татьяне удалось уговорить Евгения завести сына в столь солидном возрасте, ей не составило бы большого труда настоять на продолжении судебного процесса, стимулируя Петросяна обеспечить своему наследнику светлое и крайне обеспеченное будущее. Винить любимца публики в алчности и стремлении обобрать бывшую жену не стоит, ведь он явно делает всё возможное ради своего сына.

Напомним, брак со Степаненко хоть и был для Евгения Вагановича счастливым и продолжительным, детей он ему так и не принёс, что и объясняет его сильную любовь к своему первенцу вкупе с желанием обеспечить ему безбедную жизнь.

Поделиться новостью:
Главное за неделю