Бузова увлеклась романом с Давой – и забыла про 100 тысяч штрафа?

29-03-2020, 06:00 \\ Шоу-бизнес

Из-за заморозки счетов ресторанной сети поп-дива рискует потерять миллионы.

Налоговая служба заморозила счёт ресторанной сети Ольги Бузовой. В 2019 году в результате проверки BUZfood получил штраф в размере 100 тысяч рублей. Поп-дива не погасила долг сразу — в результате чего сейчас два заведения закрыты в Москве, а со следующей недели приостановит работу из-за вынужденного карантина ресторан и в Санкт-Петербурге.

Складывается впечатление, что Бузова попросту увлеклась романом с Давидом Манукяном — и забыла про 100 тысяч штрафа. Однако, посвятив все силы и внимание избраннику Ольга рискует вовсе лишиться бизнеса, ведь уже сейчас он приносит огромные убытки. К тому же, даже политики считают, что поп-дива должна платить больше налогов, ведь даже реклама в микроблоге певицы стоит дороже любой российской звезды.

А так как политики уже заинтересовались налогами Бузовой, вскоре может быть проверка доходов и предпринимательской деятельности, и неизвестно чем она обернется для певицы. Хочется порадоваться за Ольгу, которая после громкого развода с Дмитрием Тарасовым наконец счастлива, но из-за романа певица может лишиться огромных трудов.

В конце прошлого года стало известно, что целых девять дел о неуплате налогов завели на отца Бузовой Игоря. Ольга не стала погашать долг за родственника. Видимо, финансовая неблагоразумность — это семейная особенность Бузовых.

Поделиться новостью:
Главное за неделю