Главное - любовь: Бузова и Дава задумались о ребёнке из приюта?

29-03-2020, 18:00 \\ Шоу-бизнес

Тема детей всё чаще появляется в совместных видео звёзд.

 Ещё когда Ольга Бузова разводилась с экс-супругом Дмитрием Тарасовым, СМИ заподозрили её в бесплодии. Эту теорию подогрел и тот факт, что почти сразу же после вступления в новый брак футболист обзавёлся двумя малышами. Теперь звезда «Дома-2» встречается с Давидом Манукяном, пара планирует свадьбу, но как же дети?

В новом ролике Оля и Дава показали важность принятия чужих детей, от прошлого брака, например. Если слухи об «особенности» певицы, правдивы, то в сюжете вполне можно разглядеть намёк на усыновление ребёнка из приюта. Сам Давид регулярно снимает скетчи на жизненные темы, поэтому вполне логично, что и данное видео было снято «по мотивам». Даже в комментариях блогер отметился комментарием: «Главное - это любовь».


Во время разнообразных интервью и Бузова, и Манукян отмечают, что их отношения крайне серьёзны - молодые люди буквально нашли друг друга и не планируют расстаться когда-либо. Видимо, из-за бесплодия Ольги им пришлось задуматься о малыше из приюта, ведь артистка уже давно хочет почувствовать радость материнства, о чём не стесняется говорить во всеуслышание. К тому же, ранее она признавалась, что уже подумывала об усыновлении. Теперь же, видимо, приближаясь к свадьбе, звёзды планируют это более детально, что и отражается на их видеороликах для соцсетей.

Поделиться новостью:
Главное за неделю