Собчак вылетит с треском! Гордон протолкнет жену в «Док-ток»

28-03-2020, 22:30 \\ Шоу-бизнес

Из-за власти над Эрнстом телеведущий творит на Первом все что вздумается. 

Александр Гордон и Ксения Собчак представили аудитории Первого канала новое шоу «Док-ток». В ближайшем будущем телеведущий протолкнет жену в новую передачу, а его напарница вылетит с треском! Это подтверждает масса обстоятельств. Конечно, Собчак кажется психологически выносливой и к моральному давлению ей не привыкать, но выдержит ли она «атаку» Гордона? Вопрос актуальный.

Что касается жены тележурналиста, то Нозанин Абулвасиева, если судить по соцсетям и постоянным путешествиям, постоянно находится дома, хотя младшему ребенку уже 3 года, а финансовые возможности семьи позволяют нанять няню и домработницу. Нозанин давно не снимается в кино, да и предложения о работе обходят девушку стороной. Александр мог устать содержать Абдулвасиеву, ведь получается что мужчина выступает единственным кормильцем. Нельзя исключать, что Нозанин не собирается сидеть на шее у супруга. Быть может, попросту не может найти работу. Вот в этом вопросе Гордон наверняка посодействует возлюбленной.

В СМИ писали, будто знаменитость располагает серьезными рычагами давления на Константина Эрнста. Поговаривает, что по этой причине руководитель Первого канала не увольняет Александра и закрывает глаза на все хамские выходки подопечного. Гордон не раз подчеркивал пренебрежительное отношение к Эрнсту и прямым текстом говорил, что гендиректор не является для него авторитетом. Что любопытно, на столь вызывающие высказывания Константин не реагировал, что и привело к выводу о скрытом воздействии со стороны Александра на Эрнста.

К тому же, Абдулвасиева тоже далеко не «простушка». Родственники Нозанин все сплошь влиятельные и связанные с миром культуры люди. К примеру, мама – певица, а отец – продюсер. Объединив усилия, пара способна устранить Собчак, в результате чего Абдулвасиева вскоре сможет появиться и на Первом канале. Избранница Гордона снималась в сериалах и нескольких фильмах, но достигнуть популярности ей, увы, не удалось. Что ж, теперь для Нозанин определенно наступила светлая полоса, ведущая к успеху.

Поделиться новостью:
Главное за неделю