Жена осталась одна... Газманов съехался с Ольгой Орловой?

28-03-2020, 18:15 \\ Шоу-бизнес

Тяга Олега к запретному, похоже, окончательно «убила» брак.

Только вчера супруга Олега Газманова показывала мужа в микроблоге, но уже сегодня настроение женщины, очевидно, пребывает на дне. Неужто Газманов съехался с Ольгой Орловой? Накануне пресса подметила, что «есаул» российской эстрады больно уж подозрительно светится от счастья, когда рядом оказывается обворожительная Ольга. К слову, телеведущая тоже не отстает – экс-солистка «Блестящих» так и льнет к импозантному мужчине, а свидетелями нежного общения не так давно стали гости и зрители студии «Звезды сошлись».

Супруга исполнителя опубликовала пост, который наглядно доказывает народную аксиому: внезапно настигший стресс все-таки подвластен укрощению, пусть и временному, только с помощью вкусной еды. Марина и раньше любила готовить и выглядело бы это обыкновенной публикацией, если бы не вчерашняя запись, в которой ее тревога за будущее брака все-таки вскрылась. Начавшийся кризис благоверная Газманова оттеняет высказываниями об усталости и общением с прессой, но на самом деле ситуация, похоже, оказалась неконтролируемой из-за необузданного влечения Олега к Орловой.

После развода с мужем Ольга не спешила идти под венец. Яркую певицу постоянно окружали толпы поклонников, но в выборе спутника жизни звезда была весьма переборчива. Кажется, Газманову удалось растопить холодное сердце певицы, а быть может, все получилось как раз наоборот: неутомимый Олег вызвал у Орловой непреодолимое желание познакомиться поближе, ну а там, вихрь эмоции наверняка завертелся в энергичном танце душевного единения знаменитостей.

Жена Газманова снимает stories и становится ясно: Марина осталась одна, в пустом доме... От невыносимой тоски избранницу артиста спасают только домашние животные и кулинарные планы на грядущие дни самоизоляции. Тем страннее, что Олег, неизменно присутствующий во всех постах и роликах благоверной, вдруг словно испарился на глазах. Съемки отменены, аналогичная ситуация складывается и с концертами звезд, но куда исчез Газманов?

Вероятно, мужчина устал играть чувствами супруги и все-таки оставил ее ради привлекательной Ольги. Телеведущая выкладывает наполненные радостью фотографии из дома - может, фотографирует как раз таки Олег? Однако не стоит делать окончательных выводов, ведь Газманов, как и все люди, испытывает усталость и, возможно, просто не желает показываться на публике.

Поделиться новостью:
Главное за неделю