Ровесница 50-летней Рудковской? Или как разоблачен настоящий возраст Дарьи Мороз

28-03-2020, 09:00 \\ Шоу-бизнес

На то, что бывшая жена Константина Богомолова старше своих лет намекают несостыковки в ее биографии.

Звезде сериала «Содержанки» – Дарье Мороз, всего 36 лет. Однако многих ее поклонников эта цифра удивляет. Ведь, по мнению людей, артистка выглядит как минимум на все 50. Вполне вероятно, что так и есть.

Если проанализировать биографию Мороз, то можно найти там интересные факты. К примеру, в одних источниках указано, что первый кинодебют Дарьи состоялся в возрасте трех месяцев в фильме «Милый, дорогой, любимый, единственный…». А это получается 1983 год. В других же источниках указано, что дебют был все-таки в 1984 году.

Вопросы появляются и по поводу фильма «Фортуна», где Дарья сыграла свою первую главную роль. По одним данным, съемки начались, когда девушка окончила школу и поступила в театральный вуз. По другим, окончательное желание стать актрисой у Мороз появилось только после съемок в «Фортуне», и вся работа по созданию ленты была проведена еще до ее поступления в Школу-студию МХАТ.

Портал «Кино-театр.ру» настаивает на том, что сыграла в «Фортуне» Дарья в возрасте 16 лет. Исходя из этого, получается, что быть студенткой девушка еще не могла.

Кадр из фильма «Фортуна»

Даже при учете того, что в школе тогда учились 10 лет. Даже эти несколько заметок из биографии Мороз разоблачают ее настоящий возраст или дают понять, что где-то кроется обман.

Актриса, судя по всему, может оказаться ровесницей 50-летней Яны Рудковской. С точным количеством лет этой бизнес-леди тоже не все ясно. По официальным данным, жене Евгения Плющенко 45 лет. Но бывший супруг Виктор Батурин распространил слух, что на самом деле Яне уже должно быть около 50.

Поделиться новостью:
Главное за неделю