5 лет, а такая смышленая - Дочь Темниковой поразила сочувствием и состраданием

28-03-2020, 06:02 \\ Шоу-бизнес

В свой первый юбилей Саша загадала очень трогательное желание. Лена достойно воспитывает своё дитя.

Оказывается, певица очень серьезно подходит к воспитанию ребенка и приучает её к добродетелям. Для своих 5-ти лет её дочь действительно очень смышленая, чему, очевидно, поспособствовала привычка к чтению книг.

Не так давно Лена делилась своей любовью к чтению, которую теперь старается привить Саше. Это видно, например, в одном из видео на странице Темниковой, где она показывает, как дочь тщательно выбирает книгу для чтения перед сном. Также певица делилась тем, что часто читает ребенку вслух, а это полезно для всестороннего развития.

На мамин вопрос: «Ну, а что бы ты хотела пожелать в свой день рождения?», Саша выдала очень трогательный ответ: «Я бы хотела чтоб все не болели и вирус прошел поскорее». Девочка поразила пользователей Instagram сочувствием и состраданием. Да и сама Лена не стала скрывать своё умиление и гордость.

Умению Темниковой грамотно воспитывать своего ребенка можно позавидовать. Дочери исполнилось всего 5 лет, а она уже такая смышленая. Этому у Лены стоит поучиться. Возможно, ей даже следовало бы начать преподавать подобные онлайн уроки, чему поклонники певицы наверняка бы очень обрадовались и с удовольствием поддержали эту идею.

Психологи считают, что с самых малых лет важно научить ребенка доброте и состраданию, с чем Лена прекрасно справляется. Так грамотно преподнести дочери сложившуюся в мире ситуацию, причем без лишних эмоций и паники – это достойный поступок, за который Лену можно назвать Мамой с большой буквы.

Поделиться новостью:
Главное за неделю