Клавдия Безверхова вернулась на «ТНТ» в качестве участницы нового реалити-шоу

28-03-2020, 11:05 \\ Шоу-бизнес

Бывшая участница «Дома-2» будет проверять себя на выносливость в «Солдатках».

29 марта 2020 года стартует премьера нового реалити-шоу: «Солдатки». 12 девушек из разных городов прочувствуют на себе все тяготы и лишения воинской службы. Они будут жить 2 месяца под прицелами камер, но не по правилам проекта, а по реальному армейскому Уставу Российской Федерации. 

Победительницей будет та участница, которая продержится на проекте и с достоинством пройдёт «военную службу». Стало известно, что одной из 12 участниц, является бывшая участница «Дом-2» - Клавдия Безверхова. Девушка вернулась на «ТНТ», но уже в качестве участницы нового реалити-шоу.
Стоит отметить, что Клавдия давно задалась целью стать знаменитой и уверенно к ней идёт. Помимо «Дома-2» девушка побывала на шоу: «Давай поженимся!», но с выбранным мужчиной, её отношения не сложились. На «Дом-2», Клава пришла в конце августа 2019 года, однако и там девушка не смогла построить свою любовь.

Безверхова не скрывает, что на шоу она ходит с целью прославится и удачно выйти замуж. Интересно, чем увенчается её попытка выйти замуж после участия в «Солдатках»? Кто знает, может найдётся тот принц на белом коне, который заинтересуется отважной девушкой в камуфляже.

Поделиться новостью:
Главное за неделю