Любовь на всю жизнь… Что пережили Лещенко с женой за 42 года брака?

28-03-2020, 21:06 \\ Шоу-бизнес

Трудности семейных отношений и отсутствие желанных детей не смогли разрушить семью.

Лев Лещенко в браке со своей супругой с 1978 года. Ради Ирины мэтр эстрады ушел от первой жены, доставив ей немало переживаний. За 42 года брака Лев и Ирина пережили немало, но продолжают поддерживать и быть настоящей опорой друг для друга. Глядя на их отношения становится понятно как же выглядит любовь на всю жизнь.

Несколько дней назад Лещенко подтвердили диагноз коронавирус и певца госпитализировали. Супруга 78-летнего певца рассказала, что Льва из реанимации перевели в обычную палату в связи с улучшением самочувствия.

«Лёву вернули ко мне в палату, мы вместе», — трогательно поделилась Ирина.

У жены артиста диагноз не подтвержден, но она также находится в больнице, ведь с ней заразившийся Лев контактировал немало. Все говорит о том, что Ирина старается не унывать и подбадривать супруга. Получается, секрет счастливого и продолжительного брака до банальности прост — поддерживать своего избранника в тяжелые периоды жизни.

Лев и Ирина Лещенко долго время мечтали завести ребенка, но множественные попытки не увенчались успехом. Проблемы со здоровьем Ирины стали огромным препятствием в жажде стать счастливыми родителями. Но это не помешало супругам сохранить семью — они посвятили время заботе друг о друге.

Но даже отсутствие детей не единственная трудность семейных отношений — в жизни супругов были и съемные комнаты, и корпоративные квартиры, и большие проблемы со здоровьем Ирины, но они смогли пройти через все препятствия и теперь могут похвастаться крепкой семьей

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю