Когда Шепелева «проворонила»... Наталья Фриске жёстко поплатилась за курортный роман

27-03-2020, 17:00 \\ Шоу-бизнес

Сестру Жанны поливает грязью собственный любовник.

С самого начала карантина Наталья Фриске собрала чемоданы и уехала на Шри-Ланку в долгожданный отдых. На протяжении всех этих дней звезда хвасталась моментами райского отдыха и своего курортного романа, но даже самая красивая история в социальных сетях оборачивалась для сестры покойной Жанны Фриске обратной стороной реальности. Уже даже для подписчиков Натальи не секрет, как жёстко звезда поплатилась за курортный роман и необдуманное решение поехать на отдалённый остров.

Сегодня утром Наталья решила прогуляться с любовником к морю. В шуточной форме пара рассказывала, насколько город «заполнен» туристами, пока Наталья случайно не наступила на поврежденный палец возлюбленного. Тогда молодой человек жёстко высказался в сторону Натальи, успев «обложить» её всеми порядочными и непорядочными словами.

«Б****! Меня многие друзья называли животным, да, а она очень жестоко обращается с животными! Наступила мне на оторванный палец, мр***!», – сказал в камеру сразу после инцидента молодой человек.

Пожалуй, это было самое приличное, что вообще попало в Сеть. Естественно, подобное отношение к себе певица-маникюрщица не должна терпеть, но, когда она «проворонила» Дмитрия Шепелева, отдав в руки другой девушки, Наталья не сильно переживала. Теперь на все оскорбления Фриске реагирует смехом, привыкнув к таким грубостям со стороны парня.

Поделиться новостью:
Главное за неделю