«Первый» канал обманул зрителей? «Док-Ток» забраковал фильм о Началовой

28-03-2020, 17:00 \\ Шоу-бизнес

Годовщина прошла, а передачи нет. Вместо этого – выпуски про коронавирус.

«Первый» канал в рамках своего вечернего шоу «Док-Ток» обещал почтить память певицы Юлии Началовой, которая скоропостижно ушла из жизни 16 марта прошлого года. Именно в годовщину смерти и должны были показать документальный фильм про Юлию, однако планы телеканала резко изменились в день премьеры…

Пиар-директор умершей в марте 2019 года Юлии Началовой, которой было 38-лет, перед годовщиной сообщила о документальном фильме. Анна Исаева рассказала, что в программе «Док-Ток» покажут как фильм про жизнь Началовой, так и пригласят в студию родных и близких певцы, включая родителей и единственную дочь Веру. И пока поклонники певицы с нетерпением ожидали эфира, прямо в день выхода выпуска стало известно, что шоу состоится, но с другой темой. «Док-Ток» резко забраковал фильм о Началовой и в день годовщины показал эфир с темой коронавируса.

Анна Исаева теперь и сама не знает, когда на голубых экранах покажут документальный фильм, выхода которого так ждут фанаты. Интернет-пользователи регулярно заваливают пиар-директора сообщениями с вопросом – когда покажут фильм про Началову, но Исаевой приходится лишь пожимать плечами, ведь даже её «Первый» не поставил в известность.

Вместо того, чтобы почтить память Юлии, в эфире «Док-Ток» почти две недели показывают выпуски про карантин и пандемию коронавируса. Выходит, канал обманул зрителей, ведь даже дату переноса фильма о Началовой не сообщили, будто и вовсе про него забыли.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю