Такую Лопырёву свет не видал! Отказавшаяся от косметики модель, выставила фото с подросшим сыном

29-03-2020, 01:00 \\ Шоу-бизнес

Виктория променяла короткие платья и стразы на жизнь счастливой женщины: жены и мамы.

Виктория Лопырева известная фотомодель, телеведущая, блогер, посол чемпионата мира по футболу 2018 и посол ООН в России по борьбе с дискриминацией. Но самый главный статус в жизни Лопырёва получила 5 февраля 2020 года – Виктория стала мамой. Модель родила сына от бизнесмена Игоря Булатова. Мальчика назвали Марк Лионель.
Подписчики с нетерпением ждали, что Вика «заполонит» свой Instagram пяточками и игрушками, однако этого не произошло. Лишь изредка, Виктория напоминала подписчикам, что у неё есть ребёнок, и то происходило это в контексте рекламы детских товаров. В основном, в жизни Виктории Лопырёвой ничего не изменилось.
Всё те же светские тусовки, пляжные вечеринки и роскошный отдых в Дубае. Пока модель старалась не выпадать из бомонда, с Марком Лионелем сидела бабушка или няня. Многие пользователи сети выражали недоумение: «Неужели у Лопырёвой до сих пор не проснулся материнский инстинкт? Вечно на тусовках, а ребёнок с нянями».

Оказалось, беспокоиться не стоило. На днях, Лопырёва приятно удивила своих подписчиков. Отказавшаяся от косметики модель, выставила фото с подросшим сыном. Такую Лопырёву свет не видал! Вместо короткого платья со стразами - белоснежная рубашка, вместо ночного клуба – чистый песчаный пляж, а вместо бокала со спиртным – на коленях сидел очаровательный Марк Лионель.
Модель сделала «гульку» на голове и в таком виде пришла на пляж без макияжа, несмотря на это, выглядела она сногсшибательно. Лицо сыночка, Лопырёва открыто не показывает, но всё же частично его можно разглядеть. С большей долей вероятности, мальчик похож на папу: длинные, черные волосы, слегка смуглая кожа и большие реснички.
Возможно, задуматься о своей жизни Лопырёву заставила пандемия коронавирусной инфекции. Именно под этим фото, модель написала длинный пост о главной проблеме 2020 года.

Кто знает, возможно, это испытание для человечества действительно дано, чтобы мы переосмыслили свою жизнь. И как показывает практика, к этому многие из нас уже пришли.

Поделиться новостью:
Главное за неделю