Львы шоу-бизнеса или как Машков и Безруков пошли против системы

25-03-2020, 18:00 \\ Шоу-бизнес

Актеры проявили несгибаемую волю, не боясь краха карьеры.

 В последнее время все больше людей критикует любое решение и действие властей. Такие люди считают себя борцами с устоявшимся укладом, не замечая, как сами становятся частью новой системы, которая основана лишь на разрушении, не предлагая ничего конкретного взамен. В мире звезд в это нелегкое время проявляются по-настоящему сильные личности – настоящие львы шоу-бизнеса. Примерами таких людей стали Владимир Машков и Сергей Безруков, которые пошли против всепоглощающей моды и публично отстаивают свои исконные позиции.

Не секрет, что сегодня «борьба с режимом» обрела статус информационной эпидемии. Из всех «утюгов» доносятся недовольные вопли, крики и тыканья пальцем в адрес президента страны, МВД, правительства и всего, что с ними связано. Недавнее обращение Безрукова уже облили помоями настолько, насколько вообще возможно погрузиться с головой в болото аморальности и невежества. Основной массе участников такого сброда не нужны факты, не нужна история, не нужен анализ, необходима лишь собственная неудача и стадный рефлекс на фоне для того, чтобы обвинить во всех своих проблемах государство. Подобная участь настигла и Машкова, который также выступил с державной речью к народу. Мгновенно посыпались обвинения в предательстве, несмотря на то, что в отличие от комментаторов, актер всегда придерживался подобных взглядов и не менял позицию вслед за большинством.

 Разумеется, данное явление – это глубинный процесс с множеством «подводных камней». Информационная атака, в которую многие отказываются верить, идет полным ходом. В мире больше нет стран, в которых с такой ненавистью проклинали бы своих лидеров. К сожалению, в России заслуги личности начинают оценивать лишь после ее смерти, когда вдруг всплывает очередное «раньше было лучше».  Каждый мнит себя экспертом в экономике, финансах, внешней политике и сфере безопасности, с пеной у рта требуя большую зарплату и абсолютную свободу. Хорошо зарабатываешь и профессионал своего дела – вор, поднял страну с колен – узурпатор, защищаешь закон и безопасность граждан, рискуя собственной жизнью – диктатор и фашист, отстаиваешь тысячелетние ценности всего человечества – прогнулся под режим. И Владимир, и Сергей рискуют растерять поклонников, при этом ничего не приобретая взамен, кроме чувства собственного достоинства. Не стоит забывать, что на сегодняшний день в медиа-пространстве такие, как Машков и Безруков находятся в абсолютном меньшинстве. Так кто же из нас настоящий борец с системой?

Поделиться новостью:
Главное за неделю