Топор войны зарыт. Дети Навки и Пескова сдружились в тяжелое для семьи время

25-03-2020, 08:05 \\ Шоу-бизнес

Все подозрения о конкуренции дочерей пресс-секретаря президента и фигуристки остались в прошлом.

После свадьбы Татьяны Навки и Дмитрия Пескова часто появлялись слухи о том, что дочери звездных родителей не могут найти общий язык. Якобы Лиза Пескова не принимает Сашу Жулину, потому что ее мать разрушила брак пресс-секретаря президента. Натянутые отношения в семействе замечали и пользователи Сети, которые отмечали скрытую неприязнь в поведении Лизы.

Однако в тяжелое для фигуристки и ее мужа время дети смогли сдружиться. В период, когда в мире распространился коронавирус, дочери Навки и Пескова вернулись в общий дом и демонстрируют семейную идиллию на карантине. Топор войны зарыт.

Члены дружного семейства то отправляются на прогулку по загородному лесу, то пекут печенье, то делятся домашними секретами красоты.

Видимо, нестабильная ситуация в мире заставила Лизу и Сашу переосмыслить жизненные ценности и забыть об обидах. Тем более что держать зло друг на друга бессмысленно. Ведь дети не в ответе за поступки своих родителей.

И как будто в подтверждение всех этих очевидных перемен Лиза публикует в своем микроблоге пост о том, как ей тяжело впускать в свое личное пространство людей. В конце она оптимистично резюмирует: «часто бывает, что лучше всего начинаешь общаться именно с теми, с кем вначале не срослось!»

Остается только надеяться, что вся эта атмосфера любви и гармонии в семействе Пескова и Навки является настоящим миром, а не перемирием на время нестабильности в мире.

Поделиться новостью:
Главное за неделю