Пуговки не будет? Актерский состав «Папиных дочек» в новом сезоне лишится главной героини

25-03-2020, 04:54 \\ Шоу-бизнес

К такому выводу привело заявление Кати о том, что она не намерена продолжать творческую деятельность.

В сети появилась информация о съемках долгожданного продолжения всеми любимого сериала «Папины дочки». Вот только вместе с этим возникает и вопрос: потерпел ли изменения актерский состав, и кто же примет участие в новом сезоне?

После заявления актрисы, сыгравшей в сериале Пуговку, стало ясно, что «Папины дочки» будут совсем не те. И даже если новый сезон ситкома выйдет в эфир, эффекта «разорвавшейся бомбы» от него вряд ли стоит ожидать.

По словам самой Старшовой, пока зрители будут забывать ее дебют в кино, она уже успела сдать экзамены и решила поступать в МГУ на факультет фундаментальной медицины. Артистка устала твердить поклонникам «Папиных дочек», то она стала другой и сниматься в сериалах она больше не станет.

Видимо, Пуговки и впрямь не будет, а актерский состав «Папиных дочек» в новом сезоне лишится главной героини. Как призналась Катя, её больше интересуют точные науки, она мечтает стать исследователем или врачом. Родители юной звезды, по словам самой Пуговки, полностью поддерживают её решение.

Несмотря на подобные рассуждения о будущем, Катя снималась в проекте «Танцы со звёздами», но это была единственная «слабость» после съемок «Папиных дочек». и вряд ли режиссеры сериала смогут уговорить Екатерину вновь погрузиться в актерскую среду.

Что же касается остальных актрис телесериала, о предстоящих съемках они молчат, так же, как и о своем желании принять участие в продолжении ситкома. Видимо, они до последнего будут сохранять интригу, чтобы подогреть интерес поклонников к новому сезону.

Поделиться новостью:
Главное за неделю