Красавица или... Фотографии Марго Робби до начала актёрской карьеры вызвали резонанс

23-03-2020, 06:03 \\ Шоу-бизнес

«Пластика творит чудеса», – заключают поклонники.

Марго Робби – известная актриса, популярность которой растет с каждым днем. Поклонники любят девушку у удивляются, как ей удается поддерживать идеальный внешний вид. Марго отмалчивается и этим порождает новые слухи. Так, сейчас фотографии Робби до начала актерской карьеры вызвали резонанс в сети. Фанаты начали гадать, делала ли актриса пластические операции или она хорошеет с годами.

На снимке видно, что Марго тогда и сейчас – будто совершенно разные люди. Видно, что губы актрисы изменили форму, скулы стали более очерченными, а глаза приобрели большую раскосость. Если скулы Робби могли измениться из-за похудения, но о глазах и губах такого сказать нельзя… Так или иначе, кажется, что девушка делала пластику, хотя сама в этом не признается. Несомненно, теперь она стала настоящей красавицей, но чего ей это стоило, остается только гадать. Скорее всего, ей попросту стыдно признаться в походах к пластическому хирургу, потому она выставляет свою внешность, как натуральную.

Если же актриса все-таки не прибегала к пластической хирургии, то ее изменениям можно только позавидовать. В таком случае можно сделать вывод, что она хорошо поработала над собой. В тоже время, естественными изменениями ее перемены сложно назвать. Возможно, рано или поздно Марго раскроет секрет своей красоты и молодости, но пока она предпочитает держать его в тайне. Пока же она вызывает у фанатов лишь восторг и восхищение.

Поделиться новостью:
Главное за неделю