Когда Пугачева бессильна... Орбакайте «заставила» мать общаться с семьей экс-супруга

22-03-2020, 13:00 \\ Шоу-бизнес

Выбрав крестными Клавдии сводного брата и Примадонну, Кристина попросту не оставила Алле выбора.

Кристина Орбакайте с супругом воспитывают 7-летнюю дочь Клавдию. Крестными девочки являются Алла Пугачева и сводный брат Кристины Фабиан — сын первого мужа Аллы Борисовны. Орбакайте «заставила» мать общаться с семьей экс-супруга, ведь вряд ли Примадонна горела желанием поддерживать отношения с бывшим мужем, но имея общего крестника, игнорировать семью было бы неприлично.

Получается, бывают моменты, когда и Пугачева бессильна. Расставание Аллы и Миколаса, первого мужа певицы, было морально трудным. По словам Орбакаса, их отношения с Примадонной были яркими и сильными, поэтому и развод оказался болезненным. К тому же, каждый из супругов боялся, что разрыв отразится на 2-летней Кристине.

Фабиан Орбакас хоть и имеет родство с Орбакайте, рядом с сестрой упоминается редко. Многие поклонники даже не знают, что у певицы есть сводный брат, который, к тому же, еще и крестный ее дочери. Не исключено, что до определенного момента Алла Борисовна не желала, чтобы имя Фабиана ставилось в одном предложении с ее фамилией, поэтому, используя свои связи она и могла как бы «скрывать» его от публики.

Но благодаря Кристине, его имя не только стало известно более широкой публике, но Пугачева, похоже, приняла его в звездную семью. Ведь вряд ли Орбакайте нравилось, что ее родители находятся в напряженных отношениях.

Поделиться новостью:
Главное за неделю