Алкоголь или любовь - Протрезвевшая Слава занялась семьёй?

23-03-2020, 22:08 \\ Шоу-бизнес

Карантин спас отношения ещё одной звёздной пары.

 Уже давно в сети обсуждают «алкоприключения» Анастасии Сланевской - то она собственноручно наливает молодой дочери спиртное, то вызывает на курорте няню, дабы самой напиться, то, по слухам, даже дерётся с мужем. Только совместная самоизоляция, судя по всему, смогла наставить Славу на путь истинный.

В соцсетях артистки появилась публикации, в которой она рассказывает, что сидит дома с семьёй, и жалуется: «Есть опасения, конечно, что карантин внесёт в нашу жизнь другие нотки, вон в Китае на карантине возросло число разводов. А всё потому, что находиться с семьей 24/7 очень тяжело, не имея возможности разбавить будни другими делами». По видимому, те самые «другие дела» - попойки с друзьями, которые довольно часто устраивала певица. Об этом можно легко догадаться, пролистав ленту её Instagram.

 Уже следующие высказывания Сланевской выглядят куда более обнадеживающими: «Хотя, я даже не пробовала ни разу! И что-то мне подсказывает, что наши семейные каникулы дома пройдут на славу». Вероятно, протрезвевшая Слава наконец поставила перед собой вопрос - алкоголь или любовь, а также сделала правильный выбор и занялась семьёй. Хочется верить, что карантин действительно пойдёт артистке на пользу и она откажется от вредных привычек, дабы в дальнейшем не потерять своих близких.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю