Последствия скандала на НТВ. К увольнению Нагиева с Первого канала причастен «мстительный» Басков?

21-03-2020, 22:00 \\ Шоу-бизнес

Откровенно вульгарные «голубые» шутки могли стать причиной нынешних проблем телеведущего.

В шоу-бизнесе многие звезды только делают вид, что общаются как друзья, а на самом деле достаточно маленького огонька, чтобы между ними разгорелся настоящий публичный пожар. Так и произошло несколько лет назад в эфире телевизионной версии музыкальной премии «Высшая лига» на НТВ.

Дмитрий Нагиев был ведущим и все время стоял на сцене, а Коля Басков, напротив, общался с гостями и постоянно находился в зале. На простое замечание Нагиева, чтобы Николай поторопился с ответом, певец слишком бурно отреагировал. По итогу, все обернулось в публичное изощренное «выливание грязи»: шутки только и были на гомосексуальную тему, и оба артиста с радостью практически обвиняли друг друга «в непотребствах». Что же происходит с карьерой Дмитрия сейчас? Похоже, юмор со сцены федерального канала над главным блондином страны сыграл с ним злую шутку.

Именно сейчас появились слухи, что на шоу «Голос» ведущий долго не задержится. Он и так провел 8 сезонов передачи, засветился на детской версии, и, по слухам, наговорил лишнего самому Эрнсту. Возможно, это связано со скандальной победой Микеллы Абрамовой, дочери Алсу. Но все это вполне может оказаться последствием скандала на НТВ. Нагиев сильно опозорил своего коллегу, который, к слову, огромная звезда на эстраде. «Мстительный» Басков может оказаться причастным к кардинальным изменениям на ТВ, ведь своего первейшего конкурента Сергея Лазарева он уже «убрал» с «России-1».

Раньше Сергей был главой сотни артистов шоу «Ну-ка, все вместе», но с февраля этого года его место занял Коля. Мало ему просто быть ведущим. Такими темпами и с такими связями его участие в «Голосе» в роли наставника или ведущего не за горами.

Поделиться новостью:
Главное за неделю