Гарри, Уильям, Кейт - фантастическая тройка! Униженная Маркл снова осталась за бортом короны

21-03-2020, 21:00 \\ Шоу-бизнес

В период пандемии Великобританией будут править молодые наследники – Меган же попросили остаться в Канаде.

Британские СМИ сообщили, что в связи с опасностью заражения коронавирусом 93-летняя королева Елизавета, её 71-летний сын принц Чарльз и 72-летняя невестка Камилла на карантин покидают Лондон. Известно, что монарх вместе с мужем будет изолирована в Виндзорском замке и теперь королевский долг временно ляжет на плечи наследников – принца Уильяма, Кейт Миддлтон и Принца Гарри, которого уже экстренно вызвали из Канады.

Совсем недавно герцоги Сассекские отказались от королевских привилегий и обязанностей, покинули Великобританию осели вместе с 10-месячным сыном Арчи в Канаде. Не успел принц Гарри насладиться свободной жизнью, как из-за чрезвычайной ситуации его призвали обратно в Лондон, где он будет помогать брату и Кейт Миддлтон выполнять долг короны. Однако униженная Меган Маркл снова осталась за бортом, ведь её не позвали во дворец и попросили карантин переждать в Канаде. Выходит, что даже временно экс-актриса не сможет управлять страной, ведь такое право выпало исключительно фантастической тройке - Гарри, Уильям, Кейт.

Поговаривают, что герцогиня Сассекская не прибыла в Лондон по причине своего конфликта с Кейт Миддлтон, ведь совсем недавно невестки снова поссорились. Во время последнего визита во дворец Меган негативно отзывалась о герцогине Кембриджской, называя её «странной и холодной», также супругу принца Гарри возмутило, что Миддлтон отказывалась смотреть ей в глаза. Видимо, чтобы избежать нового конфликта, Маркл и не пригласили в британскую столицу.

Поделиться новостью:
Главное за неделю