«Нашла парня!» – Топалов «отпустил» Тодоренко в новые отношения

21-03-2020, 16:27 \\ Шоу-бизнес

Только общий ребёнок напоминает телеведущей о браке с Владом.

Субботний день Влада Топалова начался с приятного времяпрепровождения с сыном и женой. Певец часто жалуется в Сетях на то, что за Михаилом он часто скучает, когда супруга в разъездах, или частых командировках, но теперь, в период сложившейся пандемической обстановки, семья собралась вместе. Естественно, Влад любит своего сына и готов даже подтанцовывать с ним вместе под безумные песни Crazy Frog, но вовсе не значит, что Топалов спокойно относится к супруге, которую, по всей видимости, «отпустил» в новые отношения.

По большей части сегодняшний день Влада похож на встречи «воскресного папы» с сыном под чутким контролем экс-супруги. Хоть официально пара ещё не развелась и даже не давала информации о расставании, Регина уже позволяет себе на прогулки с сыном и Владом приглашать новых возлюбленных и парней, к которым, как ни странно, Топалов даже не ревнует. Видимо, в семье совсем сложная ситуация, то ли со свободными отношениями, то ли в предразводном состоянии.

«Нашла какого-то парня, катается с ним», – ревностно заметил Влад, увидев Регину, вероятно, с новым возлюбленным на катке.

Конечно, после танцев сына в сториз семья поехала развлекаться в торговый центр, и пока Топалов занимался с ребёнком, Тодоренко решила пригласить нового парня, который, видимо, станет достойной заменой Владу. Спокойствие супруга настораживает ещё больше: подобная ситуация, видимо, повторяется уже не в первый раз, ведь даже не вызывает у певца обоснованной ревности и злости на «гулящую» супругу.

Поделиться новостью:
Главное за неделю