Свадьбу отменили, это к лучшему! Мигель светится от счастья в объятиях лысого мужчины

21-03-2020, 13:00 \\ Шоу-бизнес

Звезда «Танцев» на ТНТ, похоже, уже окончательно оправился после расставания с Бороденко.

В Сети несколько месяцев ходили слухи о якобы нетрадиционном романе хореографа Мигеля и «экс-бойфренда» Сергея Лазарева Евгения Бороденко. Поговаривали даже о свадьбе, однако мужчины резко прервали общение после совместного отдыха на Самуи. Тогда Мигель и Евгений порознь покинули остров, чем и спровоцировали догадки о расставании. Но, похоже, танцор долго горевать не стал, ведь показал парня, с которым выглядит счастливым.

Несколько недель Мигель не выходит на связь с поклонниками и занимался исключительно работой и своим шоу-балетом. В Сети связывали такое отстранённое поведение хореографа с расставанием с Евгением Бороденко, ведь по слухам Мигель даже познакомил мужчину со своей мамой. Однако все-таки время лечит, ведь сейчас наставник шоу «Танцы» светится от счастья в объятиях другого лысого мужчины. Похоже, Мигель весьма тесно подружился со своим танцором Алексом, однако в каких они отношениях стороны не комментируют.

Поклонники с нетерпением ожидали свадьбу с Бороденко, однако её отмена пошла только к лучшему, ведь сейчас хореограф больше не выглядит грустным. Возможно, Мигель все-таки нашел новую любовь, а быть может мужчин связывают исключительно дружеские отношения. В любом случае, за Мигеля стоит только порадоваться, ведь с новыми силами и вдохновением он сможет сделать 7-й сезон проекта «Танцы» ещё более интересным и незабываемым.

Поделиться новостью:
Главное за неделю