Деньги решают. Почему Марина Кравец не развелась с мужем после скандалов с изменами

21-03-2020, 09:08 \\ Шоу-бизнес

В интересах участницы Comedy Club – сохранить брак с супругом-продюсером. И кажется, любовники этому не помеха.

Только за последние полгода Марине Кравец приписывали роман с Семеном Слепаковым и Демисом Карибидисом. А сколько таких историй еще осталось без огласки. Ряд журналистских расследований даже пытались вывести звезду Comedy Club на чистую воду и доказать, что беременна она от Слепакова. Вышло убедительно.

Но после всех этих скандалов с изменами Марина Кравец почему-то до сих пор не развелась с мужем – Аркадием Водаховым. Личность мужчины мало кому известна. Но в рамках шоу-бизнеса он очень влиятелен.

Аркадий является сценаристом и продюсером. В частности, он занимается «раскруткой» жены. Поэтому рвать с ним отношения, было бы непростительной ошибкой для Кравец. И особенно для ее карьеры, которая и без того сейчас находится не на пике. Даже поговаривают, что девушку уволили из Comedy Club за связь со Слепаковым.

Кажется, что только Водахов слепо верит в супружескую верность Марины. Сама Кравец, вероятно, оправдывается тем, что все новости о ней и ее любовниках – банальные сплетни и проделки репортеров желтой прессы.

Если учитывать тот факт, что Слепаков не намерен строить с Кравец серьезные отношения, то развод с мужем ей крайне не выгоден. Особенно сейчас, когда она должна родить. А значит, полноценно обеспечивать себя и ребенка Марина не сможет. А деньги мужа с легкостью решают этот вопрос.

Поделиться новостью:
Главное за неделю