Настало время расквитаться? Малахов «напомнил» спасенной Борисовой о долге за «свободу» от зависимости

21-03-2020, 10:08 \\ Шоу-бизнес

Об этом говорит факт приглашения Даны на шоу Андрея спустя 3 года после лечения.

Дана Борисова поделилась со своими фанатами тем, что снялась в программе Малахова, которая совсем скоро выйдет на «широкие экраны». Как пишет звезда: «любимый Андрей» и «БЫЛО ЖАРКО». Но все ли так просто, ведь для приглашения на шоу должна быть причина, и она, судя по всему, есть.
В 2017 году на шоу Малахова (тогда еще на «Первом канале») была мать Даны, которая сообщила о том, что у дочери зависимость от запрещенных препаратов. Практически мимолетно, Борисова была отправлена на лечение в Таиланд. Как позже писали СМИ, её, буквально, насильно заставили пройти курс в клинике. Что интересно, частично лечение оплачивал «Первый», а Малахов лично клал в сумку девушке 20 тысяч.

И вот, спустя 3 года, кажется, настало время расквитаться за спасенную жизнь. Ведь сейчас Борисова жива и здорова, и, как видно, Андрей решил тонко «напомнить» о долге за «свободу» от зависимости. Сама Дана Борисова еще давно говорила, что бескрайне благодарна Малахову за оказанную помощь в избавлении, но, вероятно, одной благодарности Андрею недостаточно.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю