Вот это поворот! Рудковская и Киркоров подтвердили свои отношения

21-03-2020, 08:12 \\ Шоу-бизнес

Это «вытекает» из сообщения поп-короля в Инстаграме.

Яна Рудковская и Филипп Киркоров «порадовали» фанатов новыми фотографиями и роликами. На них звезды совместно проводят время в московском ресторанчике. Милые улыбки, объятия — всё говорит о том, что это было романтическое свидание.

Более того, супруга Яны Рудковской, Евгения Плющенко, нет на этом «празднике жизни», об этом Филипп прямо написал в своем посте: «…и наш чудесный сегодняшний вечер на двоих в центре Москвы …». Эту фразу можно легко понимать, как подтверждение отношений между звездами. Более того, Яна также прокомментировала этот пост Киркорова.

Можно предположить, что Евгений не пришел из-за обилия работы, но, скорее всего, это не так. Дело в том, что массовые мероприятия в Москве запретили, а с 21 марта школы и кружки (Плющенко учит детей балету) закрыты — СМИ многократно описывали решения по стабилизации обстановки в столице. Получается, что у него сейчас должно быть достаточно много свободного времени, и в теории он мог с легкостью посетить данное мероприятие.

Действительно, такого «поворота» событий никто не ожидал, ведь семья Плющенко и Рудковской считается одной из самых крепких в российском шоу-бизнесе. Неясным остается вопрос, что будет дальше. Возможно, слухи о разводе, которые «ходят» по сети еще с конца 2019 года имеют серьезные основания. Тогда сообщали, что Плющенко не верен супруге.
Сейчас же ситуация, судя по всему, противоположная. И вместо Евгения Плющенко на фотографиях начал появляться Филипп Киркоров.

Поделиться новостью:
Главное за неделю