Галкин впервые нагрубил фанату. Слетел с катушек из-за больной Аллы?

20-03-2020, 15:07 \\ Шоу-бизнес

Состояние здоровья примадонны, похоже, и правда заставляет мужа беспокоиться.

 Максим Галкин впервые нагрубил фанату, и из-за злобного ответа на него не на шутку обиделись остальные поклонники. Но шоумен, судя по последним событиям, сорвался не по причине ненависти к ним, а потому, что в последнее время, видимо, испытывает сильный стресс из-за болезни Аллы Пугачёвой.

Короткий разговор ведущего YouTube-шоу «Музыкалити» произошел в комментариях под одним из его постов в Instagram, где он рассказывал о переносе своих концертов на более позднее время «в связи с эпидемиологической ситуацией». На это один из подписчиков его страницы иронично написал: «Бедные, как вы будете жить без концерта...». Терпеть подобное Галкин не стал и мгновенно словно слетел с катушек: «Ща забаню - будешь жить без возможности здесь ср*ть».

 Шоумен так переживает из-за больной Пугачёвой? Скорее всего, ведь какое еще настолько плохое событие в жизни могло так омрачить его настроение, что впервые он ответил своему же поклоннику настолько резко. И это сходится с тем, почему фанаты примадонны упрашивают ее показать новое фото, однако вместо этого она публикует на своей странице фото новых футболок от Игоря Гуляева.

 Ранее сообщалось, что на скверное состояние здоровья Аллы Борисовны намекал ее близкий друг Игорь Николаев. Вполне возможно, он знает о звездной семье то, что ее члены никогда не расскажут прессе, пока скрывать это уже не будет возможности.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю