Пугачёва на «волоске» от смерти? Игорь Николаев выдал тяжелое состояние Примадонны

16-03-2020, 04:00 \\ Шоу-бизнес

70-летняя певица цепляется за жизнь ради Лизы и Гари.

Алла Пугачёва проживает достойную жизнь, но именно она ей не даёт покоя. В одном из интервью Максим Галкин признался, что Алла очень переживает по поводу своего преждевременного ухода из жизни, ведь она очень хочет вырастить Гарри и Лицу хотя бы до 18-летия. Всем известно, что уже не первый год Аллу Борисовну преследуют болезни.

Вот и в 2019 году Пугачёва не смогла придти на похороны к близкому человеку – Галине Волчек. А недавно, Игорь Николаев выдал тяжелое состояние Примадонны. Певица выставила фото с младшей дочерью Лизой, судя по лицу, певица выглядела неважно, слишком болезненный вид. И этот волнительный комментарий от Игоря Николаева: «Дай Бог долгих лет счастья!».
Стоит отметить, что это не первый раз, когда Николаев тревожно упоминает здоровье Примадонны: «Самое главное здоровья», «Здоровья, Аллочка!». Судя по всему, Николаев знает что-то больше. Неужели композитор намекает, что Пугачёва на «волоске» от смерти? В это верить никак не хочется.

Ведь последние годы 70-летняя певица цепляется за жизнь ради Лизы и Гари и у неё это, довольно неплохо получается. Чтобы стать продвинутой мамой и женой, Алла Борисовна освоила Instagram, где изредка выставляет фото своей семьи. Остаётся надеяться, что и в этот раз Пугачёва сможет побороть недуги.

Поделиться новостью:
Главное за неделю