Netflix вынужден заменить Геральта? «Капризный» Кавилл может не появиться в новом «Ведьмаке»

20-03-2020, 13:00 \\ Шоу-бизнес

Из-за вынужденного карантина в сериале актер нашел другую работу – в «Человеке-пауке».

На днях стало известно, что в Лондоне кинокомпания Netflix временно ушла на карантин и приостановила съемки второго сезона сериала «Ведьмак». Все актеры ушли в неоплачиваемый отпуск и только главный герой Генри Кавилл времени зря терять не стал и подписал контракт с другим фильмом. Из-за новых съемок Кавилл может больше не появится на площадке «Ведьмака» и даже разорвать контракт с Netflix.

36-летний британский актер Генри Кавилл уже является мировой звездой. Помимо главной роли в популярном сериале «Ведьмак», где мужчина играет Геральта из Ривии, Кавилл также был Суперменом в фильмах «Человек из стали» и «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». Звездный актер является весьма востребованным, а потому теперь он имеет возможность сам выбирать, в каких фильмах или сериалах ему играть.

Именно по этой причине, «капризный» Кавилл заявил, что не может «просиживаться» без работы, ведь «Ведьмак», в котором он сейчас играет, ушел на карантин в связи с пандемией коронавируса. Кавилл принял решение подписать ещё один контакт и теперь он появится в новом «Человеке-пауке», где сыграет злодея Крейвена.

Однако, если Генри будет занят на другой съемочной площадке, то он может и вовсе не появиться во втором сезоне «Ведьмака». В таком случае, Netflix вынужден будет заменить Геральта, которого вполне вероятно, что будет играть другой актер. Напомним, ранее СМИ говорили о том, что Геральт во втором сезоне не будет ключевым персонажем. Сотрудники Netflix новую часть «Ведьмака» хотят посвятить Весемиру, который был наставником Геральта и является старейшим и могущественнейшим ведьмаком Континента.

Поделиться новостью:
Главное за неделю