Йеннифэр из «Ведьмака» – простушка… Netflix уволил Чалотру и взял на её место звезду «Игры престолов»

15-03-2020, 16:00 \\ Шоу-бизнес

Создателей, видимо, не особо волнует, что грозная ведьма внезапно станет блондинкой. Надеются, что зрители не заметят?

На днях стало известно, что Натали Дормер, которая прославилась благодаря скандальной роли Маргери Тирелл в «Игре престолов», появится во втором сезоне «Ведьмака». Поговаривают, что играть девушка будет не второстепенного персонажа, а именно Йеннифэр из Венгерберга. Однако что случилось с Аней Чалотрой и почему зрители больше могут её не увидеть в сериале?

23-летняя британская актриса Аня Чалотра стала настоящей звездой после выхода первого сезона «Ведьмака» от Netflix. Многие телезрители задавались вопросом – как такая молодая девушка попала в нашумевший сериал и кто её продвигает в актерской карьере? Ходили даже слухи о том, что Чалотра получила роль Йеннифэр через постель продюсера, однако сама Аня это категорически опровергает. Однако теперь что-то пошло не так, ведь во втором сезоне могущественную чародейку сыграет Натали Дормер. Как передают зарубежные источники, Netflix уволил Чалотру и взял на её место звезду «Игры престолов». А причина в том, что Аня отказалась раздеваться и участвовать в постельных сценах, так как за первый сезон получила множество хейта по этому поводу.

Актриса заявила, что дорожит своей репутацией, а также не видит смысла в изобилии постельных сцен, ведь в оригинальных книгах «Ведьмака» подобное случается не так уже и часто. Чалотра заявила, что хочет расти вместе со своей героиней, однако режиссёры запретили актрисе менять сценарий и просто заменили Аню на Натали, которой не привыкать сниматься обнаженной в сериалах. Выходит, что теперь Йеннифэр станет не просто блондинкой, но и простушкой, ведь зрители привыкли видеть в сериале харизматичную и властную Чалотру, а Дормер до сих все помнят как хитрую Маргери Тирелл.

Поделиться новостью:
Главное за неделю